На рычаг действуют силы F1 = 50 кН и F2. Определить в кН силу F2, при которой рычаг в указанном положении находится в равновесии, если угол α = 60°, а длины АО = 3 м, ОВ = BС = 4 м.

Рисунок к задаче 2.4.5

Внимание! Решение готово и подробно оформлено

Стоимость работы составляет 100 руб

Оплатить и скачать онлайн можно по ссылке

Примеры выполненных работ

Ссылки на купленные решения

Teor-meh.ru © 2009-2026

Вверх