Лестница 1 весом G = 2 кН удерживается в горизонтальном положении с помощью силового гидроцилиндра 2. Определить в кН силу, действующую на шток 3 гидроцилиндра, если момент силы М0(G) = 2 кН·м, угол α = 30°, расстояние АО = АВ = 0,5 м.

Рисунок к задаче 2.4.30

Внимание! Решение готово и подробно оформлено

Стоимость работы составляет 100 руб

Оплатить и скачать онлайн можно по ссылке

Примеры выполненных работ

Ссылки на купленные решения

Teor-meh.ru © 2009-2026

Вверх