Полезные схемы с применением микроконтроллеров и ПЛИС (+ CD-ROM)
О. Вальпа
Издательство: Додэка XXI, 2006 г.
Книга представляет собой практическое руководство, цель которого – помочь самостоятельно изучить и получить возможность применять на практике различные микроконтроллеры, цифровые адаптеры для компьютеров типа IBM PC.В ней содержится информация о различных цифровых электронных устройствах и программах, которые были разработаны и испытаны автором данной книги в течение многих лет.
Здесь также имеются рекомендации по отладке и программированию описываемых устройств.Книгу можно считать отличным наглядным пособием, которое поможет в изучении различных типов микроконтроллеров и адаптеров различного назначения, а также рабочих программ для их полноценной работы.
К книге прилагается диск, на котором записаны исходные тексты программ, представленных в книге, а также прошивки и другие полезные файлы.Книга будет интересна всем, занимающимся изучением данной темы, начиная от школьника и студента и до опытного программиста и инженера.